МАТЕМАТИКА  В  СОВРЕМЕННОМ  МИРЕ
1
4
-19 августа 2017, Новосибирск, Россия


  English

Главная
Новости
Программный комитет
Организационный комитет
Программа
Поддержка конференции
Регистрация
Тезисы
Участники
Размещение
Важные даты
Контактные адреса
Плакат
Конференции-спутники

 

 

Пленарные докладчики

Секция 1. Алгебра, теория чисел и математическая логика
Сопредседатели: Е.П. Вдовин, А.С. Морозов

Секция 2. Геометрия и топология
Сопредседатели: А.Ю. Веснин, А.Е. Миронов

Секция 3. Математический анализ и теория функций
Сопредседатели: С.К. Водопьянов, А.Д. Медных

Секция 4. Дифференциальные уравнения и их приложения
Сопредседатели: В.С. Белоносов, Г.В. Демиденко

Секция 5. Обратные и некорректные задачи
Сопредседатели: С.И. Кабанихин, В.Г. Романов

Секция 6. Теория вероятностей и математическая статистика
Сопредседатели: В.И. Лотов, В.А. Топчий

Секция 7. Вычислительная математика
Сопредседатели: В.Л. Васкевич, Ю.С. Волков

Секция 8. Дискретная математика, информатика и математическая кибернетика
Сопредседатели: В.Л. Береснев, А.А. Евдокимов, А.В. Кельманов

Секция 9. Математическое моделирование и методы прикладной математики
Сопредседатели: С.К. Годунов, В.Л. Мирошниченко

Секция 10. Математическая экономика
Сопредседатели: В.Л. Макаров, В.И. Шмырев

Секция 11. Теоретическая физика
Председатель: Н.Н. Ачасов 

                                                                                

 


Пленарные докладчики 


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.              

Аграчев

Андрей Александрович Италия Триест
2.

Белишев

Михаил

Игоревич

Россия

Санкт-Петербург

3.

Белолипецкий

Михаил

Викторович

Бразилия

Рио-де-Жанейро

4.

Бердышев

Виталий Иванович Россия Екатеринбург
5.

Боровков

Александр Алексеевич Россия Новосибирск
6.

Васин

Владимир

Васильевич

Россия

Екатеринбург

7.

Гимади

Эдуард

Хайрутдинович

Россия

Новосибирск

8.

Годунов

Сергей Константинович Россия Новосибирск
9.

Гринес

Вячеслав

Зигмундович

Россия

Нижний Новгород

10.

Звягин

Виктор Григорьевич Россия Воронеж
11.

Ибрагимов

Ильдар Абдуллович Россия Санкт-Петербург
12. Козлов Валерий Васильевич Россия Москва
13.

Макаров

Валерий Леонидович Россия Москва
14.

Шестаков

Иван Павлович Бразилия Сан Паулу
15. Ambos-Spies Klaus   Germany Heidelberg
16.

Feireisl

Eduard

 

Czech Republic Prague

                                                                                                                                    


Секция 1. Алгебра, теория чисел и математическая логика 


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Амаглобели

Михаил

Георгиевич

Грузия

Тбилиси

2.

Баженов

Николай

Алексеевич

Россия

Новосибирск

3.

Башмаков

Степан

Игоревич

Россия

Красноярск

4. Бокуть Леонид Аркадьевич

Россия

Новосибирск

5.

Васильев

Александр

Федорович

Республика Беларусь

Гомель

6. Васильев Андрей Викторович Россия Новосибирск
7. Васильев Евгений Витальевич Канада Корнер Брук
8.

Васильева

Татьяна

Ивановна

Республика Беларусь

Гомель

9.

Вдовин

Евгений

Петрович

Россия

Новосибирск

10.

Ведерников

Виктор

Александрович

Россия

Москва

11.

Викентьев

Александр

Александрович

Россия

Новосибирск

12.

Витяев

Евгений

Евгеньевич

Россия

Новосибирск

13.

Востоков

Сергей Владимирович Россия Санкт-Петербург
14. Гальт Алексей Альбертович Россия Новосибирск
15.

Гаспарян

Арменак

Сократович

Россия

Переславль-Залесский

16.

Гончаров

Сергей

Савостьянович

Россия

Новосибирск

17. Горшков Илья Борисович

Бразилия

Сан-Паулу

18. Гречкосеева Мария Александровна

Россия

Новосибирск

19.

Губарев

Всеволод

Юрьевич

Россия

Новосибирск

20. Дудкин Федор Анатольевич Россия Новосибирск
21.

Емельянов

Дмитрий

Юрьевич

Россия

Новосибирск

22. Заварницин Андрей Витальевич Россия Новосибирск
23.

Зыкин

Сергей

Владимирович

Россия

Омск

24.

Ильев

Артем

Викторович

Россия

Омск

25. Казакова Алёна Викторовна

Россия

Красноярск

26.

Кайгородов

Иван

Борисович

Бразилия

Сан-Паулу

27.

Кирилюк

Денис

Игоревич

Республика Беларусь

Минск

28.

Койбаев

Владимир

Амурханович

Россия

Владикавказ

29.

Копейко

Вячеслав

Иванович

Россия

Элиста

30. Кравцова Ольга Вадимовна

Россия

Красноярск

31. Куклина Светлана Константиновна Россия Красноярск
32. Левчук Владимир Михайлович Россия Красноярск
33. Лихачева Алена Олеговна Россия Красноярск
34.

Луцак

Светлана

Михайловна

Республика Казахстан

Петропавловск

35.

Мазуров

Виктор

Данилович

Россия

Новосибирск

36. Макаренко Наталья Юрьевна

Россия

Новосибирск

37.

Мамонтов

Андрей

Сергеевич

Россия

Новосибирск

38.

Мищенко

Алексей

Александрович

Россия

Омск

39.

Монахов

Виктор

Степанович

Республика Беларусь

Гомель

40.

Морозов

Андрей

Сергеевич

Россия

Новосибирск

41.

Мурашко

Вячеслав

Игоревич

Республика Беларусь

Гомель

42.

Нужин

Яков

Нифантьевич

Россия

Красноярск

43. Нуракунов Анвар Мухпарович

Кыргызская Республика

Бишкек

44.

Оманадзе

Роланд

Шалвович

Грузия

Тбилиси

45. Пинус Александр Георгиевич Россия Новосибирск
46.

Попов

Юрий

Сергеевич

Россия

Новосибирск

47.

Попова

Ася

Михайловна

Россия

Новосибирск

48. Попович Александр Леонидович Россия Екатеринбург
49.

Ревин

Данила

Олегович

Россия

Новосибирск

50.

Ремесленников

Владимир

Никанорович

Россия

Омск

51.

Романовский

Николай

Семёнович

Россия

Новосибирск

52.

Рыбалов

Александр

Николаевич

Россия

Омск

53.

Селиванов

Виктор

Львович

Россия

Новосибирск

54.

Селиванова

Светлана

Викторовна

Россия

Новосибирск

55.

Скоков

Дмитрий

Вячеславович

Россия

Екатеринбург

56.

Сорокина

Марина

Михайловна

Россия

Брянск

57. Старолетов Алексей Михайлович Россия Новосибирск
58.

Судоплатов

Сергей

Владимирович

Россия Новосибирск
59. Сулейманова Галина Сафиуллановна Россия Абакан
60.

Тимошенко

Евгений

Иосифович

Россия

Новосибирск
61.

Трейер

Александр

Викторович

Россия

Омск

62.

Федоров

Фома

Михайлович

Россия

Якутск
63.

Харченко

Владислав Кириллович Мексика Мехико
64. Ходюня Николай Дмитриевич Россия Красноярск
65. Храмцов Дмитрий Геннадьевич Россия Новосибирск
66. Хухро Евгений Иванович Великобритания Ноттингем
67. Чуркин Валерий Авдеевич

Россия

Новосибирск

68.

Швидефски

Марина

Владимировна

Россия

Новосибирск

69.

Шевляков

Артём

Николаевич

Россия

Омск

70. Hegab Fawzy Naguib Egypt Cairo
71.

Zamani

Naser

 

Iran

Ardabil

   В начало 


Секция 2. Геометрия и топология 


 №

Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Абиев

Нурлан

Абиевич

Республика Казахстан

Тараз

2.

Абросимов

Николай

Владимирович

Россия

Новосибирск

3.

Апанасов

Борис

Николаевич

США

Норман

4.

Берестовский

Валерий

Николаевич

Россия

Новосибирск

5.

Вершинин

Владимир

Валентинович

Россия

Новосибирск

6.

Готин

Константин

Сергеевич

Россия

Новосибирск

7. Даурцева Наталия Александровна Россия Кемерово
8.

Жубр

Алексей

Викторович

Россия

Сыктывкар

9. Зубарева Ирина Александровна Россия Омск
10.

Качуровский

Александр

Григорьевич

Россия

Новосибирск

11.

Клепиков

Павел

Николаевич

Россия

Барнаул

12.

Клепикова

Светлана

Владимировна

Россия

Барнаул

13.

Клячин

Владимир

Александрович

Россия

Волгоград

14.

Кутателадзе

Семен

Самсонович

Россия

Новосибирск

15.

Кыров

Владимир

Александрович

Россия

Горно-Алтайск

16.

Левичев

Александр

Владимирович

Россия

Новосибирск

17.

Малькович

Евгений

Геннадьевич

Россия

Новосибирск

18.

Маркина

Ирина

Генриховна

Норвегия

Берген

19.

Матуев

Роман

Марксович

Россия

Новосибирск

20.

Михайличенко

Геннадий

Григорьевич

Россия

Горно-Алтайск

21.

Никоноров

Юрий

Геннадьевич

Россия

Волгодонск

22.

Оскорбин

Дмитрий

Николаевич

Россия

Барнаул

23.

Поликанова

Ирина

Викторовна

Россия

Барнаул

24.

Родионов

Евгений

Дмитриевич

Россия

Барнаул

25.

Рожков

Дмитрий

Сергеевич

Россия

Новосибирск

26.

Славский

Виктор

Владимирович

Россия

Ханты-Мансийск

27.

Слуцкий

Дмитрий

Анатольевич

Франция

Сержи-Понтуаз

28. Сторожук Константин Валерьевич Россия Новосибирск
29. Тетенов Андрей Викторович Россия Новосибирск
30. Чешкова Мира Артемовна Россия Барнаул
31. Шушуева Тамара Михайловна Россия Новосибирск
32.

Эрнст

Игорь

Владиславович

Россия

Барнаул

33.

Hlavac

Adam

 

Czech Republic

Opava

34.

Kopelova

Helena

 

Czech Republic

Prague

35.

Liu

Xiugui

 

China

Tianjin

36.

Mulazzani

Michele

 

Italy

Bologna

37.

Vuong

Bao

Huu

Россия

Новосибирск

 В начало 


Секция 3. Математический анализ и теория функций


 №

Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1. Антонов Николай Юрьевич Россия Екатеринбург
2. Асеев Владислав Васильевич Россия Новосибирск
3.

Басалаев

Сергей

Геннадьевич

Россия

Новосибирск

4.

Бережной

Евгений

Иванович

Россия

Ярославль

5.

Водопьянов

Сергей

Константинович

Россия

Новосибирск

6.

Гичев

Виктор

Матвеевич

Россия

Омск

7.

Грешнов

Александр

Валерьевич

Россия

Новосибирск

8.

Гутман

Александр

Ефимович

Россия

Новосибирск

9.

Евсеев

Никита

Александрович

Россия

Новосибирск

10.

Егоров

Александр

Анатольевич

Россия

Новосибирск

11. Емельянов Эдуард Юрьевич Турция Анкара
12.

Ибрагимов

Зафар

Шавкатович

Республика Узбекистан

Ургенч

13.

Исангулова

Дарья

Васильевна

Россия

Новосибирск

14.

Камалутдинов

Кирилл

Глебович

Россия

Новосибирск

15.

Карманова

Мария

Борисовна

Россия

Новосибирск

16.

Ким

Аркадий

Владимирович

Россия

Екатеринбург

17.

Коробков

Михаил

Вячеславович

Россия

Новосибирск

18.

Кусраев

Анатолий

Георгиевич

Россия

Владикавказ

19.

Кусраева

Залина

Анатольевна

Россия

Владикавказ

20.

Маркина

Ирина

Генриховна

Норвегия

Берген

21.

Матюхин

Анатолий

Вадимович

Россия

Новосибирск

22.

Мельников

Евгений

Владимирович

Россия

Омск

23.

Меновщиков

Александр

Викторович

Россия

Новосибирск

24.

Молчанова

Анастасия

Олеговна

Россия

Новосибирск

25.

Очиров

Михаил

Надмитович

Россия

Улан-Удэ

26.

Парфёнов

Антон

Игоревич

Россия

Новосибирск

27.

Пугач

Петр

Андреевич

Россия

Владивосток

28.

Романов

Александр

Сергеевич

Россия

Новосибирск

29.

Романовский

Николай

Николаевич

Россия

Новосибирск

30. Ташпулатов Саъдулла Мамаражабович Республика Узбекистан Ташкент
31.

Томилов

Алексей

Олегович

Россия

Новосибирск

32.

Троценко

Дмитрий

Александрович

Россия

Новосибирск

33.

Трямкин

Максим

Владимирович

Россия

Новосибирск

34.

Черников

Павел

Васильевич

Россия

Новосибирск

35.

Чуешев

Виктор

Васильевич

Россия

Кемерово

36.

Шлапунов

Александр

Анатольевич

Россия

Красноярск

37.

Шлык

Владимир

Алексеевич

Россия

Владивосток

38.

Alestalo

Pekka

 

Finland

Helsinki

39.

Ibragimov

Zair

 

USA

Fullerton

40.

Schulz

Eckart

Robert

Thailand

Nakhon Ratchasima

   В начало 


Секция 4. Дифференциальные уравнения и их приложения 


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1. Абдрахманов Айдар Максутович Россия Уфа
2. Абдуллаев Обиджон Хайруллаевич Республика Узбекистан Ташкент
3. Абылкаиров Ундасын Утегенович Республика Казахстан Алматы
4.

Авдеев

Николай

Николаевич

Россия

Воронеж

5.

Александров

Владимир

Михайлович

Россия

Новосибирск

6.

Анашкин

Олег

Васильевич

Россия

Симферополь

7.

Аниконов

Дмитрий

Сергеевич

Россия

Новосибирск

8. Аниконов Юрий Евгеньевич Россия Новосибирск
9.

Антонцев

Станислав

Николаевич

Португалия

Лиссабон

10. Аскар Даурен Ишанкулович Республика Казахстан Алматы
11. Аюпова Наталья Борисовна Россия Новосибирск
12.

Баландин

Антон

Сергеевич

Россия

Пермь

13.

Балданов

Дамдин

Шойжинимаевич

Россия

Новосибирск

14.

Белоносов

Владимир

Сергеевич

Россия

Новосибирск

15.

Богданов

Андрей

Николаевич

Россия

Москва

16.

Боговский

Михаил

Евгеньевич

Россия

Москва

17.

Болдырев

Александр

Сергеевич

Россия

Воронеж

18.

Бондарь

Анна

Александровна

Россия

Новосибирск

19.

Бондарь

Лина

Николаевна

Россия

Новосибирск

20. Бравый Евгений Ильич Россия Пермь
21.

Васильева

Ольга

Игоревна

Канада

Корнер Брук

22.

Волокитин

Евгений

Павлович

Россия

Новосибирск

23.

Гадоев

Махмадрахим

Гафурович

Россия

Мирный

24.

Гладков

Александр

Львович

Республика Беларусь

Минск

25. Гологуш Татьяна Сергеевна Россия Новосибирск
26.

Голубятников

Владимир

Петрович

Россия

Новосибирск

27.

Гордиенко

Валерий

Михайлович

Россия

Новосибирск

28.

Гребенев

Владимир

Николаевич

Россия

Новосибирск

29.

Григорьев

Юрий

Николаевич

Россия

Новосибирск

30.

Григорьева

Александра

Ивановна

Россия

Якутск

31.

Дворницкий

Владлен

Янович

Россия

Новосибирск

32.

Демиденко

Геннадий

Владимирович

Россия

Новосибирск

33.

Денисова

Татьяна

Евгеньевна

Россия

Москва

34.

Джамалов

Сирожиддин

Зухриддинович

Республика Узбекистан

Ташкент

35.

Дженалиев

Мувашархан

Танабаевич

Республика Казахстан

Алматы

36.

Дулепова

Анастасия

Викторовна

Россия

Новосибирск

37.

Егоршин

Алексей

Олегович

Россия

Новосибирск

38.

Ершов

Игорь

Валерьевич

Россия

Новосибирск

39.

Звягин

Андрей

Викторович

Россия

Воронеж

40.

Зикиров

Обиджан

Салижанович

Республика Узбекистан

Ташкент

41.

Золототрубова

Галина

Олеговна

Россия

Воронеж

42.

Зуннунов

Рахимжон

Темирбекович

Республика Узбекистан

Чирчик

43.

Иванов

Владимир

Вениаминович

Россия

Новосибирск

44. Иргашев Бахром Юсупханович Республика Узбекистан Наманган
45.

Исхоков

Сулаймон

Абунасрович

Республика Таджикистан

Душанбе

46.

Исхоков

Фаридун

Сулаймонович

Республика Таджикистан

Душанбе

47.

Казаков

Александр

Леонидович

Россия

Иркутск

48.

Калинин

Алексей

Вячеславович

Россия

Нижний Новгород

49.

Карачик

 Валерий

Валентинович

Россия

Челябинск

50.

Клячин

Алексей

Александрович

Россия

Волгоград

51.

Кожанов

Александр

Иванович

Россия

Новосибирск

52.

Козлов

Александр

Александрович

Республика Беларусь

Новополоцк

53.

Козлов

Михаил

Владимирович

Россия

Саранск

54.

Коновалова

Дина

Сергеевна

Россия

Новосибирск

55.

Кононенко

Лариса

Ивановна

Россия

Новосибирск

56.

Кононов

Алексей

Денисович

Россия

Иркутск

57.

Кошанов

Бакытбек

Данебекович

Республика Казахстан

Алматы

58.

Кудрявцев

Александр

Андреевич

Россия

Новосибирск

59.

Кузнецов

Павел

Александрович

Россия

Иркутск

60.

Куликов

Андрей

Юрьевич

Россия

Пермь

61.

Лагерр

Роналд

 

Россия

Москва

62.

Ломакин

Андрей

Викторович

Россия

Новосибирск

63.

Ломакина

Елизавета

Антоновна

Россия

Новосибирск

64.

Лукина

Галина

Александровна

Россия

Мирный

65.

Люлько

Наталья

Альбертовна

Россия

Новосибирск

66.

Малыгина

Вера

Владимировна

Россия

Пермь

67.

Мамадалиев

Нуманжон

Алимджанович

Республика Узбекистан

Ташкент

68.

Мамонтов

Александр

Евгеньевич

Россия

Новосибирск

69.

Матвеева

Инесса

Изотовна

Россия

Новосибирск

70.

Мирсабуров

Мирахмат

 

Республика Узбекистан

Термез

71.

Мулюков

Михаил

Вадимович

Россия

Пермь

72.

Мусабеков

Калимулла

Султанович

Республика Казахстан

Кокшетау

73.

Мустапокулов

Хамдам

Янгибоевич

Республика Узбекистан

Ташкент

74.

Несмелова

Ольга

Владимировна

Украина

Славянск

75.

Нещадим

Михаил

Владимирович

Россия

Новосибирск

76.

Никитенко

Евгений

Витальевич

Россия

Рубцовск

77.

Нурбай

Шолпан

Абдикадировна

Республика Казахстан

Алматы

78. Очилова Наргиза Комиловна Республика Узбекистан Ташкент
79.

Панов

Евгений

Юрьевич

Россия

Великий Новгород

80.

Перцев

Николай

Викторович

Россия

Омск

81.

Пикмуллина

Елена

Олеговна

Россия

Тюмень

82.

Пинигина

Нюргуяна

Романовна

Россия

Якутск

83.

Пинтус

Георгий

Михайлович

Россия

Новосибирск

84.

Плотников

Павел

Игоревич

Россия

Новосибирск

85.

Попов

Сергей

Вячеславович

Россия

Якутск

86. Потапова Саргылана Викторовна Россия Якутск
87.

Прокудин

Дмитрий

Алексеевич

Россия

Новосибирск

88.

Псху

Арсен

Владимирович

Россия

Нальчик

89.

Пухначев

Владислав

Васильевич

Россия

Новосибирск

90. Рамазанов Мурат Ибраевич Республика Казахстан Караганда
91.

Расулов

Мирожиддин

Собиржонович

Республика Узбекистан

Ташкент

92.

Рогалев

Алексей

Николаевич

Россия

Красноярск

93.

Рудой

Евгений

Михайлович

Россия

Новосибирск

94.

Рузиев

Менглибай

Холтожибаевич

Республика Узбекистан

Ташкент

95.

Сабатулина

Татьяна

Леонидовна

Россия

Пермь

96.

Санков

Иван

Игоревич

Россия

Новосибирск

97.

Сафаров

Джумабой

Сафарович

Республика Таджикистан

Курган-Тюбе

98.

Сафиуллова

Регина

Рафаиловна

Россия

Стерлитамак

99. Седова Наталья Олеговна Россия Ульяновск
100.

Сказка

Валерий

Всеволодович

Россия

Новосибирск

101.

Скворцова

Мария

Александровна

Россия

Новосибирск

102.

Талышев

Александр

Алексеевич

Россия

Новосибирск

103.

Терсенов

Арис

Саввич

Россия

Новосибирск

104.

Ткачев

Дмитрий

Леонидович

Россия

Новосибирск

105. Трахинин Юрий Леонидович Россия Новосибирск
106.

Тураев

Расул

Нортожиевич

Республика Узбекистан

Ташкент

107.

Турбин

Михаил

Вячеславович

Россия

Воронеж

108.

Уварова

Ирина

Алексеевна

Россия

Новосибирск

109.

Устюжанинова

Анастасия

Сергеевна

Россия

Воронеж

110.

Федоров

Валерий

Евстафьевич

Россия

Якутск

111.

Фокин

Михаил

Валентинович

Россия

Новосибирск

112.

Хазова

Юлия

Александровна

Россия

Симферополь

113.

Чересиз

Владимир

Михайлович

Россия

Новосибирск

114.

Чечкина

Александра

Григорьевна

Россия

Москва

115.

Чиркунов

Юрий

Александрович

Россия

Новосибирск

116.

Чудинов

Кирилл

Михайлович

Россия

Пермь

117.

Чуешева

Надежда

Александровна

Россия

Кемерово

118.

Чуйко

Сергей

Михайлович

Украина

Славянск

119.

Чумаков

Геннадий

Александрович

Россия

Новосибирск

120.

Чумакова

Наталия

Алексеевна

Россия

Новосибирск

121.

Шадрина

Наталья

Николаевна

Россия

Улан-Удэ

122.

Шамолин

Максим

Владимирович

Россия

Москва

123.

Шамсудинов

Файзулло

Мамадуллоевич

Республика Таджикистан

Курган-Тюбе

124. Шанько Юрий Вадимович Россия Красноярск
125. Шафаревич Андрей Игоревич Россия Москва
126.

Шелухин

Владимир

Валентинович

Россия

Новосибирск

127.

Шишканова

Анна

Анатольевна

Украина

Запорожье

128.

Ыскак

Тимур

Кайратулы

Россия

Новосибирск

129.

Язовцева

Ольга

 Сергеевна

Россия

Саранск

130. Ali Khelil Kamel   Algeria El Tarf
131. Berkane Ali   Algeria Annaba

  В начало 


Секция 5. Обратные и некорректные задачи 


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1. Абашеева Нина Леонидовна Россия Новосибирск
2. Абдукаримов Абдунаби   Республика Узбекистан Самарканд
3.

Аблабеков

Бактыбай

Сапарбекович

Кыргызская Республика

Бишкек

4. Агеев Александр Леонидович Россия Екатеринбург
5.

Алексеев

Геннадий

Валентинович

Россия

Владивосток

6.

Алимова

Анель

Нурданбековна

Республика Казахстан

Алматы

7.

Антонова

Татьяна

Владимировна

Россия

Екатеринбург

8.

Апарцин

Анатолий

Соломонович

Россия

Иркутск

9.

Арбузов

Эдуард

Витальевич

Россия

Новосибирск

10.

Асанов

Авыт

 

Кыргызская Республика

Бишкек

11.

Асанова

Анар

Турмаганбеткызы

Республика Казахстан

Алматы

12.

Балакина

Екатерина

Юрьевна

Россия

Новосибирск

13.

Бегматов

Акбар

Хасанович

Россия

Новосибирск
14.

Бегматов

Акрам

Хасанович

Республика Узбекистан

Самарканд

15.

Бектемесов

Жоламан

Мактагалиулы

Республика Казахстан

Алматы

16.

Бектемесов

Мактагали

Абдимажитович

Республика Казахстан

Алматы

17.

Бектемиров

Илхом

Тлеубергенович

Россия

Новосибирск

18.

Белозуб

Владимир

Антонович

Россия

Симферополь

19.

Бондаренко

Анатолий

Николаевич

Россия

Новосибирск

20.

Ватульян

Александр

Ованесович

Россия

Ростов-на-Дону

21. Воронин Анатолий Федорович Россия Новосибирск
22.

Гончаренко

Олег

Валериевич

Россия

Ханты-Мансийск

23.

Дедок

Василий

Александрович

Россия

Новосибирск

24.

Джайков

Гафур

Муратбаевич

Республика Узбекистан

Нукус

25.

Джамалов

Сирожиддин

Зухриддиновия

Республика Узбекистан

Ташкент

26.

Ермоленко

Дарья

Владимировна

Россия

Новосибирск

27.

Ерохин

Геннадий

Николаевич

Россия

Калининград

28.

Ибрагимова

Наиля

Анасовна

Россия

Казань

29. Кабанихин Сергей Игоревич Россия Новосибирск
30.

Каденова

Зууракан

Ажимаматовна

Кыргызская Республика

Бишкек

31.

Казанцев

Сергей

Гаврилович

Россия

Новосибирск

32.

Карчевский

Андрей

Леонидович

Россия

Новосибирск

33.

Касенов

Сырым

Еркинович

Республика Казахстан

Алматы

34.

Каштанова

Виктория

Николаевна

Россия

Новосибирск

35.

Клибанов

Михаил

Викторович

США

Шарлотт

36.

Кожанов

Александр

Иванович

Россия

Новосибирск

37.

Козлова

Маргарита

Геннадьевна

Россия

Симферополь

38.

Кондакова

Екатерина

Алексеевна

Россия

Новосибирск

39.

Короткова

Екатерина

Михайловна

Россия

Ханты-Мансийск

40.

Костин

Андрей

Борисович

Россия

Москва

41.

Кочнев

Владимир

Алексеевич

Россия

Красноярск

42. Кошев Николай Александрович Россия Москва
43. Кремлев Андрей Николаевич Россия Калининград
44.

Криворотько

Ольга

Игоревна

Россия

Новосибирск

45. Лаврентьев Михаил Михайлович Россия Новосибирск
46.

Лавров

Алексей

Валерьевич

Россия

Санкт-Петербург

47.

Латыпов

Ильмир

Ибрагимович

Россия

Бирск

48.

Латышенко

Варвара

Александровна

Россия

Новосибирск

49.

Леонов

Александр

Сергеевич

Россия

Москва

50.

Ломов

Андрей

Александрович

Россия

Новосибирск

51.

Лукьяненко

Владимир

Андреевич

Россия

Симферополь

52.

Махмудов

Комил

Олимджанович

Республика Узбекистан

Самарканд

53.

Милейко

Анна

Леонидовна

Украина

Киев

54.

Миренков

Валерий

Егорович

Россия

Новосибирск

55.

Нестеров

Сергей

Анатольевич

Россия

Таганрог

56.

Новиков

Роман

Геннадьевич

Франция

Париж

57.

Носикова

Вера

Вячеславовна

Россия

Калининград

58.

Нурсеитов

Данияр

Борисович

Республика Казахстан

Алматы

59.

Нурсеитова

Алтын

Тусуповна

Республика Казахстан

Алматы

60.

Орлов

Сергей

Сергеевич

Россия

Иркутск

61.

Пененко

Алексей

Владимирович

Россия

Новосибирск

62.

Пестов

Леонид

Николаевич

Россия

Калининград

63.

Прийменко

Вячеслав

Иванович

Бразилия

Макаэ

64.

Прилепко

Алексей

Иванович

Россия

Москва

65.

Пятков

Сергей

Григорьевич

Россия

Ханты-Мансийск

66.

Романов

Владимир

Гаврилович

Россия

Новосибирск

67.

Сабитов

Камиль

Басирович

Россия

Стерлитамак

68.

Сатторов

Эрмамат

Норкулович

Республика Узбекистан

Самарканд

69.

Сатыбаев

Абдуганы

Джунусович

Кыргызская Республика

Ош

70.

Сережникова

Татьяна

Ивановна

Россия

Екатеринбург

71.

Серовайский

Семен

Яковлевич

Республика Казахстан

Алматы

72.

Сидоров

Станислав

Николаевич

Россия

Стерлитамак

73.

Сизиков

Валерий

Сергеевич

Россия

Санкт-Петербург

74.

Соболева

Ольга

Владимировна

Россия

Владивосток

75.

Спивак

Юлия

Эдуардовна

Россия

Тавричанка

76.

Сумин

Михаил

Иосифович

Россия

Нижний Новгород

77.

Телешева

Любовь

Александровна

Россия

Улан-Удэ

78.

Темирбекова

Лаура

Нурлановна

Республика Казахстан

Алматы

79.

Турарбек

Асем

Турарбеккызы

Республика Казахстан

Алматы

80.

Тюхтина

Алла

Александровна

Россия

Нижний Новгород

81.

Филатова

Виктория

Михайловна

Россия

Калининград

82.

Чанышев

Анвар

Исмагилович

Россия

Новосибирск

83.

Чубатов

Андрей

Алексеевич

Россия

Армавир

84. Чуешева Надежда Александровна Россия Кемерово
85.

Шарафутдинов

Владимир

Альтафович

Россия

Новосибирск

86.

Шишленин

Максим

Александрович

Россия

Новосибирск

87.

Шолпанбаев

Бакытгерей

Бактурович

Республика Казахстан

Алматы

   В начало 


Секция 6. Теория вероятностей и математическая статистика


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Абдушукуров

Абдурахим

Ахмедович

Республика Узбекистан

Ташкент

2.

Антюфеев

Виктор

Степанович

Россия

Новосибирск

3.

Бериков

Владимир

Борисович

Россия

Новосибирск

4.

Борисов

Игорь

Семенович

Россия

Новосибирск

5.

Быстров

Александр

Александрович

Россия

Новосибирск

6.

Володько

Надежда

Владимировна

Россия

Новосибирск

7.

Качанова

Ирина

Александровна

Россия

Краснодар

8. Ковалевский Артем Павлович

Россия

Новосибирск

9.

Линке

Юлиана

Юрьевна

Россия

Новосибирск

10.

Логачёв

Артём

Васильевич

Россия

Новосибирск

11.

Лотов

Владимир

Иванович

Россия

Новосибирск

12.

Махоткин

Олег

Александрович

Россия

Новосибирск

13.

Могульский

Анатолий

Альфредович

Россия

Новосибирск

14. Мосягин Вячеслав Евгеньевич Россия Тюмень
15.

Нагаев

Сергей

Викторович

Россия

Новосибирск

16. Неделько Виктор Михайлович

Россия

Новосибирск

17.

Подвигин

Иван

Викторович

Россия

Новосибирск

18.

Прокопенко

Евгений

Игоревич

Россия

Новосибирск

19.

Рузанкин

Павел

Сергеевич

Россия

Новосибирск

20.

Савинкина

Екатерина

Николаевна

Россия

Новосибирск

21. Салов Геннадий Иосифович

Россия

Новосибирск

22.

Саханенко

Александр

Иванович

Россия

Новосибирск

23.

Смородина

Наталия

Васильевна

Россия

Санкт-Петербург

24.

Тарасенко

Антон

Сергеевич

Россия

Новосибирск

25.

Топчий

Валентин

Алексеевич

Россия

Омск

26.

Фосс

Сергей

Георгиевич

Россия

Новосибирск

27.

Хохлов

Владимир

Иванович

Россия

Москва

28.

Чеботарев

Владимир

Иванович

Россия

Хабаровск

29.

Чебунин

Михаил

Георгиевич

Россия

Новосибирск

30. Швемлер Наталья Александровна Россия Тюмень
31. Ширяева Людмила Константиновна Россия Самара
32.

Guo

Junyi

 

China

Tianjin

  В начало 


Секция 7. Вычислительная математика 


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Аверина

Татьяна

Александровна

Россия

Новосибирск

2.

Байдакова

Наталия

Васильевна

Россия

Екатеринбург

3.

Белых

Владимир

Никитич

Россия

Новосибирск

4.

Бибердорф

Элина

Арнольдовна

Россия

Новосибирск

5.

Блинова

Марина

Александровна

Россия

Новосибирск

6.

Богданов

Владимир

Васильевич

Россия

Новосибирск

7.

Ботороева

Мария

Николаевна

Россия

Иркутск

8.

Будникова

Ольга

Сергеевна

Россия

Иркутск

9.

Васкевич

Владимир

Леонтьевич

Россия

Новосибирск

10.

Войтишек

Антон

Вацлавович

Россия

Новосибирск

11.

Волков

Юрий

Степанович

Россия

Новосибирск

12.

Гайнова

Ирина

Алексеевна

Россия

Новосибирск

13.

Гласко

Юрий

Владленович

Россия

Москва

14.

Горбенко

Николай

Иванович

Россия

Новосибирск

15.

Гурьева

Яна

Леонидовна

Россия

Новосибирск

16.

Жалнин

Руслан

Викторович

Россия

Саранск

17.

Задорин

Александр

Иванович

Россия

Омск

18.

Иванов

Алексей

Витальевич

Россия

Екатеринбург

19.

Иванов

Андрей

Александрович

Россия

Москва

20.

Ильин

Валерий

Павлович

Россия

Новосибирск

21.

Имомназаров

Холматжон

Худайназарович

Россия

Новосибирск

22.

Карепова

Евгения

Дмитриевна

Россия

Красноярск

23.

Ковеня

Виктор

Михайлович

Россия

Новосибирск

24.

Ковыркина

Оляна

Александровна

Россия

Новосибирск

25.

Коновалов

Анатолий

Николаевич

Россия

Новосибирск

26.

Лаевский

Юрий

Миронович

Россия

Новосибирск

27.

Лазарева

Галина

Геннадьевна

Россия

Новосибирск

28.

Левыкин

Александр

Иванович

Россия

Новосибирск

29.

Лемперт

Анна

Ананьевна

Россия

Иркутск

30.

Лисейкин

Владимир

Дмитриевич

Россия

Новосибирск

31.

Лукинов

Виталий

Леонидович

Россия

Новосибирск

32.

Максимова

Анастасия

Глебовна

Россия

Новосибирск

33.

Масягин

Виктор

Федорович

Россия

Саранск

34.

Паасонен

Виктор

Иванович

Россия

Новосибирск

35.

Пененко

Владимир

Викторович

Россия

Новосибирск

36.

Попов

Анатолий

Степанович

Россия

Новосибирск

37.

Попова

Нэля

Иннокентьевна

Россия

Новосибирск

38.

Рамазанов

Марат

Давидович

Россия

Уфа

39.

Роженко

Александр

Иосифович

Россия

Новосибирск

40.

Сабельфельд

Карл

Карлович

Россия

Новосибирск

41.

Свешников

Виктор

Митрофанович

Россия

Новосибирск

42.

Смирнов

Дмитрий

Дмитриевич

Россия

Новосибирск

43.

Соловарова

Любовь

Степановна

Россия

Иркутск

44.

Тиховская

Светлана

Валерьевна

Россия

Омск

45.

Трачева

Наталья

Валерьевна

Россия

Новосибирск

46.

Трофимов

Сергей

Павлович

Россия

Екатеринбург

47.

Урев

Михаил

Вадимович

Россия

Новосибирск

48.

Фетцер

Юрий

Витальевич

Россия

Екатеринбург

49.

Целищева

Ирина

Васильевна

Россия

Екатеринбург

50.

Шваб

Ирина

Васильевна

Россия

Новосибирск

51.

Шишкин

Григорий

Иванович

Россия

Екатеринбург

52.

Шишкина

Лидия

Павловна

Россия

Екатеринбург

53.

Юмова

Цыренханда

Жэмбэевна

Россия

Улан-Удэ

В начало 


Секция 8. Дискретная математика, информатика и математическая кибернетика


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Агеев

Александр

Александрович

Россия

Новосибирск

2.

Батуева

Цындыма

Чимит-Доржиевна

Россия

Новосибирск

3.

Береснев

Владимир

Леонидович

Россия

Новосибирск

4.

Быков

Игорь

Сергеевич

Россия

Новосибирск

5.

Валеева

Аида

Фаритовна

Россия

Уфа

6.

ван Беверн

Рене

 

Россия

Новосибирск

7.

Васильев

Юрий

Леонидович

Россия

Новосибирск

8.

Васильева

Анастасия

Юрьевна

Россия

Новосибирск

9.

Воскобойникова

Гюльнара

Маратовна

Россия

Новосибирск

10.

Глебов

Алексей

Николаевич

Россия

Новосибирск

11.

Гончаров

Евгений

Николаевич

Россия

Новосибирск

12.

Городилова

Анастасия

Александровна

Россия

Новосибирск

13.

Гостевский

Дмитрий

Александрович

Россия

Новосибирск

14.

Давыдов

Иван

Александрович

Россия

Новосибирск

15.

Дугинов

Олег

Иванович

Республика Беларусь

Минск

16.

Евдокимов

Александр

Андреевич

Россия

Новосибирск

17.

Еремеев

Антон

Валентинович

Россия

Омск

18.

Ерзин

Адиль

Ильясович

Россия

Новосибирск

19.

Ефимов

Александр

Владимирович

Россия

Новосибирск

20. Заозерская Лидия Анатольевна Россия Омск
21.

Идрисова

Валерия

Александровна

Россия

Новосибирск

22.

Ильев

Виктор

Петрович

Россия

Омск

23.

Кельманов

Александр

Васильевич

Россия

Новосибирск

24.

Коваленко

Юлия

Викторовна

Россия

Новосибирск

25. Коломеец Николай Александрович

Россия

Новосибирск

26.

Кондаков

Артём

Александрович

Россия

Новосибирск

27.

Кононов

Александр

Вениаминович

Россия

Новосибирск

28.

Кононова

Полина

Александровна

Россия

Новосибирск

29.

Константинова

Елена

Валентиновна

Россия

Новосибирск

30.

Кочергин

Вадим

Васильевич

Россия

Москва

31.

Кочетов

Юрий

Андреевич

Россия

Новосибирск

32.

Курочкина

Анна

Анатольевна

Россия

Новосибирск

33.

Куценко

Александр Владимирович

Россия

Новосибирск

34.

Леонтьев

Владимир

Константинович

Россия

Москва

35.

Лисицына

Мария

Александровна

Россия

Санкт-Петербург

36.

Малюгин

Сергей Артемьевич

Россия

Новосибирск

37.

Мельников

Андрей

Андреевич

Россия

Новосибирск

38.

Мерекин

Юрий

Владимирович

Россия

Новосибирск

39.

Милосердов

Алексей

Васильевич

Россия

Новосибирск

40.

Мишин

Дмитрий

Валерьевич

Россия

Новосибирск

41.

Моткова

Анна

Владимировна

Россия

Новосибирск

42.

Николаев

Алексей

Игоревич

Россия

Нижний Новгород

43.

Облаухов

Алексей

Константинович

Россия

Новосибирск

44.

Одиноких

Никита

Сергеевич

Россия

Новосибирск

45.

Панин

Артём

Александрович

Россия

Новосибирск

46.

Парфиненко

Анастасия

Сергеевна

Россия

Новосибирск

47.

Пережогин

Алексей

Львович

Россия

Новосибирск

48.

Плотников

Роман

Викторович

Россия

Новосибирск

49.

Плясунов

Александр

Владимирович

Россия

Новосибирск

50.

Покрасенко

Денис

Павлович

Россия

Новосибирск

51.

Прытков

Николай

Владимирович

Россия

Новосибирск

52.

Пяткин

Артем

Валерьевич

Россия

Новосибирск

53.

Романов

Александр

Михайлович

Россия

Новосибирск

54.

Рычков

Константин

Леонидович

Россия

Новосибирск

55.

Саргсян

Ваге

Гнелович

Россия

Москва

56. Севастьянов Сергей Васильевич Россия Новосибирск
57.

Сервах

Владимир

Вицентьевич

Россия

Омск

58.

Симанчев

Руслан

Юрьевич

Россия

Омск

59.

Соловьева

Фаина

Ивановна

Россия

Новосибирск

60. Тараненко Анна Александровна

Россия

Новосибирск

61. Токарева Наталья Николаевна

Россия

Новосибирск

62.

Федоряева

Татьяна

Ивановна

Россия

Новосибирск

63.

Хандеев

Владимир

Ильич

Россия

Новосибирск

64.

Хомякова

Екатерина

Николаевна

Россия

Новосибирск

65.

Цидулко

Оксана

Юрьевна

Россия

Новосибирск

66.

Черных

Илья

Дмитриевич

Россия

Новосибирск

67.

Шенмайер

Владимир

Владимирович

Россия

Новосибирск

68. Golmohammadi Hamid Reza   Iran Tehran
69. Malik Shabnam   Pakistan Lahore

   В начало 


Секция 9. Математическое моделирование и методы прикладной математики


Фамилия

Имя

Отчество

Страна

Город

1.

Азимов

Анвар

Акбарович

Республика Казахстан

Алматы

2. Антипова Екатерина Андреевна Россия Новосибирск
3. Батуев Станислав Павлович Россия Томск
4.

Бельмецев

Николай

Федорович

Россия

Тюмень

5.

Берендеев

Евгений

Андреевич

Россия

Новосибирск

6.

Бибердорф

Элина

Арнольдовна

Россия

Новосибирск

7.

Боронина

Марина

Андреевна

Россия

Новосибирск

8.

Вержбицкий

Марк

Андреевич

Россия

Ханты-Мансийск

9.

Верниковская

Надежда

Викторовна

Россия

Новосибирск

10.

Галкин

Владислав

Михайлович

Россия

Томск
11.

Генрих

Екатерина

Александровна

Россия

Новосибирск
12. Горелов Дмитрий Николаевич Россия

Омск

13.

Давыдова

Светамира

Геннадьевна

Россия

Новосибирск

14. Данилин Александр Николаевич Россия Калининград
15.

Деревцов

Евгений

Юрьевич

Россия

Новосибирск

16.

Добролюбова

Дарья

Владимировна

Россия

Новосибирск

17.

Ефимов

Сергей

Александрович

Россия

Новосибирск

18.

Ефимова

Анна

Анатольевна

Россия

Новосибирск

19.

Зотов

Леонид

Валентинович

Россия

Москва

20. Иванов Андрей Михайлович Россия Долгопрудный
21.

Иткина

Наталья

Борисовна

Россия

Новосибирск

22.

Каргин

Борис

Александрович

Россия

Новосибирск

23.

Когай

Владислав

Владимирович

Россия

Новосибирск

24.

Костин

Виктор

Иванович

Россия

Новосибирск

25. Кошев Николай Александрович

Россия

Москва

26.

Куликов

Игорь

Михайлович

Россия

Новосибирск

27.

Кутищева

Анастасия

Юрьевна

Россия

Новосибирск

28.

Лашин 

Сергей

Александрович

Россия

Новосибирск

29.

Лотова

Галия

Зуфаровна

Россия

Новосибирск

30. Лысаков Константин Фёдорович Россия Новосибирск
31. Мальцева Светлана Васильевна Россия Новосибирск
32.

Марков

Сергей

Игоревич

Россия

Новосибирск

33.

Маркова

Евгения

Владимировна

Россия

Иркутск

34.

Марчук

Андрей

Гурьевич

Россия

Новосибирск

35.

Медведев

Сергей

Борисович

Россия

Новосибирск

36.

Мирошниченко

Валерий

Леонидович

Россия

Новосибирск

37.

Михайлов

Александр

Анатольевич

Россия

Новосибирск

38.

Новиков

Павел

Леонидович

Россия

Новосибирск

39.

Орлов

Юрий

Львович

Россия

Новосибирск

40.

Павский

Кирилл

Валерьевич

Россия

Новосибирск

41.

Пескова

Елизавета

Евгеньевна

Россия

Саранск

42.

Пиманов

Даниил

Олегович

Россия

Новосибирск

43.

Плавник

Андрей

Гарьевич

Россия

Тюмень

44. Полякова Анна Петровна

Россия

Новосибирск

45. Постнов Сергей Сергеевич

Россия

Москва

46. Постнова Елена Александровна

Россия

Москва

47. Радченко