МАТЕМАТИКА  В  СОВРЕМЕННОМ  МИРЕ
1
4
-19 августа 2017, Новосибирск, Россия


  English

Главная
Новости
Программный комитет
Организационный комитет
Программа
Поддержка конференции
Регистрация
Тезисы
Участники
Размещение
Важные даты
Контактные адреса
Плакат
Конференции-спутники

 

 

Председатель:
Ю.Л. Ершов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
                                                                                                                                                                                                                     
Заместители председателя:
Г.В. Демиденко (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
М.В. Фокин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)

Секретарь:
А.Ф. Воронин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
И.Е. Светов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)

Члены комитета:
С.В. Августинович (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Д.С. Аниконов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Ю.Е. Аниконов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Н.Н. Ачасов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Я.В. Базайкин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.С. Белоносов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Л. Береснев (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.М. Блохин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.А. Боровков (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
О.В. Бородин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.В. Васильев (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Е.П. Вдовин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.Ю. Веснин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
С.К. Водопьянов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Ю.С. Волков (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Э.Х. Гимади (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
С.К. Годунов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
С.С. Гончаров (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.Е. Гутман (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.А. Евдокимов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.И. Ерзин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Ю.И. Журавлев (Вычислительный центр им. А.А. Дородницына РАН, Москва, Россия)
А.И. Задорин (Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева, Омск, Россия)
Е.И. Зельманов (Калифорнийский университет, Сан Диего, США)
С.В. Зыкин (Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева, Омск, Россия)
С.И. Кабанихин (Институт вычислительной математики и математической геофизики, Новосибирск, Россия)
А.В. Кельманов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
П.С. Колесников (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.А. Колоколов (Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева, Омск, Россия)
А.В. Косточка (Иллинойсский университет, Урбана-Шампейн, США)
В.И. Лотов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Д. Мазуров (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Л. Макаров (Центральный экономико-математический институт РАН, Москва, Россия)
А.Д. Медных (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.Е. Миронов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Л. Мирошниченко (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.С. Морозов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Е.А. Палютин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
А.И. Прилепко (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва, Россия)
А.В. Пяткин (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Н. Ремесленников (Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева, Омск, Россия)
Ю.Г. Решетняк (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.Г. Романов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Н.С. Романовский (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
И.А. Тайманов (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
В.А. Топчий (Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева, Омск, Россия)
М.П. Федорук (Новосибирский государственный университет, Новосибирск, Россия)
И.П. Шестаков (Университет Сан Паулу, Сан Паулу, Бразилия)
В.И. Шмырев (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)