Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Выборы Ученого совета ИМ СО РАН-2008

Список кандидатов, выдвинутых в Учёный совет ИМ СО РАН*

Секция: Теоретические проблемы математики и информатики**

  1. Аниконов Дмитрий Сергеевич (У1)
  2. Асеев Владислав Васильевич (У6)
  3. Ачасов Николай Николаевич (В3)
  4. Белоносов Владимир Сергеевич (Д4)
  5. Блохин Александр Михайлович (Д3)
  6. Вдовин Евгений Петрович (А1, А3, А4, Л1, Л2)
  7. Водопьянов Сергей Константинович (Г1-Г4)
  8. Голубятников Владимир Петрович (Г1-Г4)
  9. Демиденко Геннадий Владимирович (Д5)
  10. Кутателадзе Семён Самсонович (Г1-Г4)
  11. Лотов Владимир Иванович (B1)
  12. Максимова Лариса Львовна (А1, А3, А4, Л1, Л2)
  13. Медных Александр Дмитриевич (Г1-Г4)
  14. Морозов Андрей Сергеевич (А1, А3, А4, Л1, Л2)
  15. Палютин Евгений Андреевич (А1, А3, А4, Л1, Л2)
  16. Романовский Николай Семенович (А1, А3, А4, Л1, Л2)
  17. Фокин Михаил Валентинович (Д4, К5)

Секция: Прикладные проблемы математики и информатики**

  1. Августинович Сергей Владимирович (К7)
  2. Белых Владимир Никитич (Д4, Ч1)
  3. Береснев Владимир Леонидович (К5)
  4. Бородин Олег Вениаминович (К6)
  5. Васильев Валерий Александрович (Э1, Э3)
  6. Васкевич Владимир Леонтьевич (Д3)
  7. Гимади Эдуард Хайрутдинович (К4)
  8. Гусев Владимир Дмитриевич (Д5)
  9. Дементьев Владимир Тихонович (К4)
  10. Евдокимов Александр Андреевич (К3)
  11. Ерзин Адиль Ильясович (К4)
  12. Загоруйко Николай Григорьевич (И1)
  13. Кабанихин Сергей Игоревич (У2)
  14. Кельманов Александр Васильевич (И1)
  15. Лбов Геннадий Сергеевич (И1)
  16. Маракулин Валерий Михайлович (Э1, Э3)
  17. Мирошниченко Валерий Леонидович (Ч1)
  18. Рылов Анатолий Игоревич (Г4)
  19. Севастьянов Сергей Васильевич (К4)
  20. Фадеев Станислав Иванович (Ч1)
  21. Шмырев Вадим Иванович (Э1, Э3)

*   В скобках после фамилии указано, собранием каких подразделений выдвинут кандидат.
** К списку прилагаются краткие сведения о кандидатах (см. соответствующие ссылки)

Положение о выборах Ученого совета Института (PDF)

 


  © Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, 2009

 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: im@math.nsc.ru