Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Выборы Ученого совета ИМ СО РАН-2012
Итоги голосования по избранию нового состава Учёного совета ИМ СО РАН

Выборы Учёного совета будут проходить в четверг 27 сентября 2012 года в конференц-зале Института с 10 до 18 часов. Учёным советом утверждён состав комиссии по проведению голосования.
Утверждение итогов голосования будет проводиться на открытом заседании Учёного совета в пятницу 28 сентября 2012 года в 15 часов.


Список кандидатов в новый состав Учёного совета ИМ СО РАН
(утверждено Учёным советом 21.09.2012)

Секция Теоретические проблемы математики и информатики

  1. Аниконов  Юрий Евгеньевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (У3)
  2. Ачасов Николай Николаевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (В3)
  3. Базайкин Ярослав Владимирович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  4. Белоносов Владимир Сергеевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Д4, Ч1)
  5. Белых Владимир Никитич, д.ф.-м.н., в.н.с. (Д4, Ч1)
  6. Бондаренко Анатолий Николаевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (У2)
  7. Васильев Андрей Викторович, д.ф.-м.н., г.н.с. (А1, А3, А4)
  8. Васкевич Владимир Леонтьевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (Д3)
  9. Вдовин Евгений Петрович, д.ф.-м.н., зам.дир. (А1, А3, А4)
  10. Водопьянов Сергей Константинович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  11. Гутман Александр Ефимович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  12. Демиденко Геннадий Владимирович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Д5)
  13. Карманова Мария Борисовна, к.ф.-м.н., с.н.с. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  14. Колесников Павел Сергеевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (А1, А3, А4)
  15. Коробков Михаил Вячеславович, д.ф.-м.н., в.н.с. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  16. Кутателадзе Семён Самсонович, д.ф.-м.н., г.н.с. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  17. Лотов Владимир Иванович, д.ф.-мн., г.н.с. (В1)
  18. Максимова Лариса Львовна, д.ф.-м.н., г.н.с. (Л1, Л2)
  19. Медных Александр Дмитриевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (У6; Г1, Г2, Г3, Г4)
  20. Миронов Андрей Евгеньевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (Г1, Г2, Г3, Г4)
  21. Морозов Андрей Сергеевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Л1, Л2)
  22. Палютин Евгений Андреевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Л1, Л2)
  23. Романовский Николай Семёнович, д.ф.-м.н., г.н.с. (А1, А3, А4)
  24. Саханенко Александр Иванович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (В1)
  25. Фокин Михаил Валентинович, д.ф.-м.н., зам.дир. (Л1, Л2; Д4, Ч1)

Секция Прикладные проблемы математики и информатики

  1. Августинович Сергей Владимирович, к.ф.-м.н., зав.лаб. (К7)
  2. Аниконов Дмитрий Сергеевич, д.ф.-м.н., зав.лаб. (У1)
  3. Береснев Владимир Леонидович, д.ф.-м.н., зам.дир. (К5)
  4. Бериков Владимир Борисович, д.т.н., в.н.с. (И1)
  5. Блохин Александр Михайлович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Д3)
  6. Борисова Ирина Артёмовна, к.т.н., с.н.с. (И1)
  7. Бородин Олег Вениаминович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (К6)
  8. Васильев Валерий Александрович, д.ф.-м.н., г.н.с. (Э1)
  9. Волков Юрий Степанович, д.ф.-м.н., уч.секр. (Д4, Ч1)
  10. Гимади Эдуард Хайрутдинович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (К4)
  11. Голубятников Владимир Петрович, д.ф.-м.н., г.н.с. (У3)
  12. Евдокимов Александр Андреевич, к.ф.-м.н., зав.лаб. (К3)
  13. Ерзин Адиль Ильясович, д.ф.-м.н., в.н.с. (К4)
  14. Кельманов Александр Васильевич, д.ф.-м.н., г.н.с. (И1)
  15. Кожанов Александр Иванович, д.ф.-м.н., г.н.с. (Д5)
  16. Кочетов Юрий Андреевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (К5)
  17. Мирошниченко Валерий Леонидович, к.ф.-м.н., зав.лаб. (Д4, Ч1)
  18. Плотников Павел Игоревич, д.ф.-м.н., чл.-к. РАН, зав.лаб. ИГиЛ СО РАН, (Д6)
  19. Пяткин Артём Валерьевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (К6)
  20. Севастьянов Сергей Васильевич, д.ф.-м.н., в.н.с. (К4)
  21. Соловьёва Фаина Ивановна, д.ф.-м.н., в.н.с. (К7)
  22. Шмырёв Вадим Иванович, д.ф.-м.н., зав.лаб. (Э1)

В скобках указаны подразделения, выдвинувшие кандидата.


Учёный совет на своём заседании 15.06.2012 г. принял решение о выборах нового состава Учёного совета Института.

Постановили:
1. Утвердить новую редакцию Положения о выборах Учёного совета Института.
2. Назначить проведение Общего собрания и тайного голосования научного коллектива по выборам Учёного совета Института на 27 сентября 2012 года.
3. Омскому филиалу Института завершить избрание двух представителей в Учёный совет в соответствии с утверждённым Положением к 27 сентября 2012 года.
4. Провести выдвижение кандидатов для избрания в члены Совета на собраниях научных коллективов подразделений в период до 20 сентября 2012 года.
5. Провести на открытом заседании Учёного совета 21 сентября 2012 года обсуждение кандидатур и утверждение их списка, списка голосующих, а также сформировать и утвердить состав счётной комиссии для проведения тайного голосования и подсчёта голосов.
6. Рекомендовать выдвинутым кандидатам представить краткие справки о себе для размещения в Интернет на странице выборов Учёного совета Института.

Положение о выборах Ученого совета Института (PDF)

    © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
      Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, 2009
 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: im@math.nsc.ru