Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Наука Семинары Архив заседаний семинара «Избранные вопросы математического анализа» за 2005 г.

20 декабря 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

13 декабря 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

6 декабря 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

29 ноября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л. Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

15 ноября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

9 ноября 2005 г.
Горынин Г. Л. (Ханты-Мансийск)
Метод асимптотического расщепления решения задач пространственной теории упругости слоистых тел (докторская диссертация).

1 ноября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л. Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

25 октября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

18 октября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

11 октября 2005 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л.
Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72.

27 сентября 2005 г.
Немировский Ю. В. (Институт теоретической и прикладной механики СО РАН)
Математические модели механики сплошных сред.

7 апреля 2005 г.
Клевцова Ю. Ю.
Численное исследование асимптотической устойчивости решений линейных дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами (продолжение).

31 марта 2005 г.
Клевцова Ю. Ю.
Численное исследование асимптотической устойчивости решений линейных дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами (продолжение).

24 марта 2005 г.
Клевцова Ю. Ю.
Численное исследование асимптотической устойчивости решений линейных дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами.

17 марта 2005 г.
Булдыгерова Л. Н.
Асимптотические свойства решений одной системы соболевского типа (продолжение).

10 марта 2005 г.
Булдыгерова Л. Н.
Асимптотические свойства решений одной системы соболевского типа.

3 марта 2005 г.
Мудров А. В.
О связи систем обыкновенных дифференциальных уравнений с уравнениями с запаздывающим аргументом.

Попов А. М.
О предельных свойствах последней компоненты решения одной системы дифференциальных уравнений.

Самуйлова Е. А.
Дифференцируемая зависимость решения краевой задачи для дифференциального уравнения Ляпунова с параметром.

24 февраля 2005 г.
Котова Т. В.
О свойствах решения одной системы, моделирующей процесс многостадийного синтеза.

Хропова Ю. Е.
О глобальной сходимости последовательности решений одной системы синтеза вещества.
    © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
      Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, 2009
 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: im@math.nsc.ru