Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Наука Семинары Архив заседаний семинара «Избранные вопросы математического анализа» за 2006 г.

18 декабря 2006 г.
Ломов А. А.
Аппроксимация суммами квазимногочленов (продолжение).

11 декабря 2006 г.
Ломов А. А.
Аппроксимация суммами квазимногочленов (продолжение).

4 декабря 2006 г.
Ломов А. А.
Аппроксимация суммами квазимногочленов.

27 ноября 2006 г.
Ломов А. А.
О задаче аппроксимации функций квазимногочленами на равномерной сетке (продолжение).

20 ноября 2006 г.
Ломов А. А.
О задаче аппроксимации функций квазимногочленами на равномерной сетке.

30 октября 2006 г.
Коробов А. А.
Эффективные достаточные условия точечной полноты для линейной системы с запаздыванием (продолжение).

23 октября 2006 г.
Коробов А. А.
Эффективные достаточные условия точечной полноты для линейной системы с запаздыванием (продолжение).

16 октября 2006 г.
Рузанкин П. С.
О решении уравнения f '(y)=a exp(-y) f(y-b).

Коробов А. А.
Эффективные достаточные условия точечной полноты для линейной системы с запаздыванием.

9 октября 2006 г.
Янковский А. П. (Институт теоретической и прикладной механики СО РАН)
Некоторые математические аспекты решения проблем рационального армирования конструкций (докторская диссертация).

2 октября 2006 г.
Васильчик М. Ю.
Интегральные представления и граничное поведение функций класса Соболева в нерегулярных областях (докторская диссертация; продолжение).

25 сентября 2006 г.
Булдыгерова Л. Н.
О поведении решения на бесконечности одной системы соболевского типа.

15 сентября 2006 г.
Васильчик М.Ю.
Интегральные представления и граничное поведение функций класса Соболева в нерегулярных областях (докторская диссертация).

28 апреля 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью:
Sobolev S. L.
Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2. Calcutta, 1963, pp. 447-484 (продолжение).

14 апреля 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью:
Sobolev S. L.
Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2. Calcutta, 1963, pp. 447-484 (продолжение).

7 апреля 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью:
Sobolev S. L.
Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2. Calcutta, 1963, pp. 447-484 (продолжение).

31 марта 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью:
Sobolev S. L.
Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2.Calcutta, 1963, pp. 447-484 (продолжение).

24 марта 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью:
Sobolev S. L. Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2.Calcutta, 1963, pp. 447-484 (продолжение).

17 марта 2006 г.
Тахонов И. И.
Задача поиска сбалансированного потока в сети.

10 марта 2006 г.
Закревский Т. Д. реферирует статью: Sobolev S. L. Sur les problemes mixtes pour les equations aux derivees partielles a deux variables independantes // Calcutta Math. Soc. The Golden Jubilee Commemoration Volume (1958-1959). Part 2.Calcutta, 1963, pp. 447-484.

3 марта 2006 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л. Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

24 февраля 2006 г.
Булдыгерова Л. Н. реферирует статью:
Соболев С. Л. Новый метод решения задачи Коши для линейных нормальных гиперболических уравнений // Мат. сб. 1936. Т. 1. С. 39-72 (продолжение).

23 января 2006 г.
Клевцова Ю. Ю.
О характеристиках асимптотической устойчивости решений линейных систем дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами.

20 января 2006 г.
Карманова М. Б.
Спрямляемые множества и формула коплощади для отображений со значениями в метрическом пространстве.

    © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
      Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, 2009
 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: im@math.nsc.ru