Павел Евгеньевич Алаев
Любая вычислимая абелева группа изоморфна полиномиально вычислимой группе.
Новые публикации
Шарафутдинов В. А.
Кубические интегралы гамильтоновой системы с потенциалом класса $C^1$ на плоском 2-торе
Сибирский математический журнал. 2026. Т. 67. № 5. С. 986-1006.
DOI: 10.33048/smzh.2026.67.518
Башеева А. О., Швидефски М. В.
Многообразие решеток, порожденное $L_4$. II
Сибирский математический журнал. 2026. Т. 67. № 5. С. 816-828.
DOI: 10.33048/smzh.2026.67.505
Берестовский В. Н.
Геодезические индуцированной субримановой метрики на Вселенной Дефриза
Сибирский математический журнал. 2026. Т. 67. № 5. С. 829-840.
DOI: 10.33048/smzh.2026.67.506
Губарев В. Ю., Чжан Ч.
Универсальная обертывающая алгебры $n$ согласованных скобок Ли
Сибирский математический журнал. 2026. Т. 67. № 5. С. 879-890.
DOI: 10.33048/smzh.2026.67.509
Карманова М. Б.
Пример липшицева графика отображений групп Энгеля и формула площади
Сибирский математический журнал. 2026. Т. 67. № 5. С. 903-917.
DOI: 10.33048/smzh.2026.67.511



















